Bague en or jaune sertie d'une diamant taille... - Lot 30 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 30
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or jaune sertie d'une diamant taille ancienne Poids brut : 1,97 g / tdd 54 on joint un lot de petits bijoux en or jaune : dormeuses, petites bagues, bracelet identité, éléments de pendants d'oreille. Poids brut de l'ensemble : 14,5 g
Mes ordres d'achat