Ensemble de bagues en or jaune ou or blanc... - Lot 47 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 47
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 950EUR
Ensemble de bagues en or jaune ou or blanc orné de perles, petites pierres ou petits diamants - en l'état manques et accidents - Poids brut : 31,67 g
Mes ordres d'achat