Ensemble de quatre bagues, trois alliances... - Lot 91 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 91
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 410EUR
Ensemble de quatre bagues, trois alliances et petit élément rond avec petit pierre brune entouré de cannetilles - l'ensemble en or jaune (manques, anneaux sciés) Poids brut : 15,35 g on joint une bague métal avec pierres vertes, une bague argent avec pierre blanche (1,22 g), une paire de boutons de manchettes et quatre maillons en or jaune 9K (1,08 g).
Mes ordres d'achat