Paire d'assiettes en porcelaine à décor d'oiseaux... - Lot 7 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Paire d'assiettes en porcelaine à décor d'oiseaux D 24 cm deux fêles
Mes ordres d'achat