Paire de vases porcelaine du Japon de forme... - Lot 11 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases porcelaine du Japon de forme balustre, col corolle, à décor de fleurs et animaux en réserve. H. 63 cm Restaurations sur un vase à un col et à une anse
Mes ordres d'achat