Vase rouleau en porcelaine blanche à décor... - Lot 20 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Vase rouleau en porcelaine blanche à décor polychrome d'oiseaux et fleurs. H. 30,5 cm - Ø. col 12,9 cm
Mes ordres d'achat