Boite ronde en laque rouge et dorée à décor... - Lot 80 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Boite ronde en laque rouge et dorée à décor floral. Diam: 21,5 cm (accidents voir photos)
Mes ordres d'achat