Plat creux circulaire couvert en porcelaine... - Lot 84 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 030EUR
Plat creux circulaire couvert en porcelaine de Chine polychrome à décor floral, oiseaux branchés et inscriptions, cachet de cire. H: 19 cm, diam: 26 cm (égrenures sur le pourtour du corps)
Mes ordres d'achat