Six petits pots en porcelaine de Chine à... - Lot 115 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 1 300EUR
Six petits pots en porcelaine de Chine à décor floral et personnages, marque pour certains h: 3,5 à 4,5 cm, diam 6 à 10,5 cm deux fêles sur deux bols
Mes ordres d'achat