Albert-Lasard Lou (1885-1969) Aux confins... - Lot 1 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert-Lasard Lou (1885-1969) Aux confins de la Chine, Ensemble de 41 estampes sur papier fin (trois lithographies multiples : 2 x 2 et 1 x 3) extraites d'un recueil intitulé "Aux confins de la Chine" dont Jean COCTEAU a fait la préface, 1956. Certains feuillets sont pliés sur le bord
Mes ordres d'achat