CANJURA Noe (1922-1970) - "Personnages de... - Lot 8 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
CANJURA Noe (1922-1970) - "Personnages de dos" -Estampe - signé en bas à droite et numéroté à gauche 99/250 - dans un cadre baguette sous verre - dimensions avec cadre : 71 x 68 cm.
Mes ordres d'achat