CASSIGNEUL Jean-Pierre (1935) Femme au chapeau... - Lot 11 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
CASSIGNEUL Jean-Pierre (1935) Femme au chapeau et voilier Lithographie couleurs signée en bas à droite et numérotée 135/150 48 x 65 cm
Mes ordres d'achat