EFFEL Jean (1908-1982) Album "La création... - Lot 32 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 32
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
EFFEL Jean (1908-1982) Album "La création de l'homme" contenant dix lithographies numérotées sur 180 exemplaires Avec un courrier de l'artiste daté 1974 mentionnant les quatre tests pour la création de l'album 38 x 27 cm (planche)
Mes ordres d'achat