GOODALL Frederick (1822-1904) d'après Femme... - Lot 43 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
GOODALL Frederick (1822-1904) d'après Femme nue enchaînée gravure en noir signée en bas à gauche et en bas à droite cachet DHN 40,5 x 51 cm - à vue encadrée sous verre rousseurs
Mes ordres d'achat