LYDIX Mariette (1894-1970) "Femme et fillette"... - Lot 65 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
LYDIX Mariette (1894-1970) "Femme et fillette" lithographie 106/200 signée en bas à droite à la mine de plomb et située Paris - éditions 1936 - cadre peint - 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat