MOULIGNON Jean - "L'escadrille des cigognes",... - Lot 69 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
MOULIGNON Jean - "L'escadrille des cigognes", Lithographie représentant les As de la N3, avec en tête la cigogne coiffée d'une mitrailleuse. Signée et daté en bas à droite au crayon. Éditée par Devambez (tâches et rousseurs) 33.5 x 91 cm. encadrement sans verre
Mes ordres d'achat