SEBRON Hippolyte, d'après gravée par SALATHE, Chutes... - Lot 75 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
SEBRON Hippolyte, d'après gravée par SALATHE, Chutes du Niagara, gravure couleurs 62 x 97 cm - à vue encadrée sous verre (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat