SIMONIN Raymond (1907-1998) - "Place Stanislas-Nancy"... - Lot 76 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
SIMONIN Raymond (1907-1998) - "Place Stanislas-Nancy" Estampe signée en bas à droite et datée et située 1953 Nancy - Dans un cadre baguette bois sous verrre - dimensions avec cadre : 72 x 86 cm.
Mes ordres d'achat