Vue de dunes et océan Lithographie signée... - Lot 100 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Vue de dunes et océan Lithographie signée en bas à droite Ch. Houdard n° 28 Cadre doré à perles et rubans - 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat