Scène de chasse aux faucons, pyrogravure... - Lot 126 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Scène de chasse aux faucons, pyrogravure sur bois représentant - non signé - dans un cadre bois mouluré ciré - dimensions avec le cadre : 80 x 130 cm.
Mes ordres d'achat