"Ville de Marseille" Lithographie - 41 x... - Lot 131 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
"Ville de Marseille" Lithographie - 41 x 54 cm - cadre pitchpin à filets
Mes ordres d'achat