"Le Cuirassier, remorque larguée calme plat"... - Lot 133 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
"Le Cuirassier, remorque larguée calme plat" Lithographie très fortes piqûres - 43 x 61 cm - cadre pitchpin à filets
Mes ordres d'achat