BRISSOT Franck (act.c.1879) ? "troupeau de... - Lot 157 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
BRISSOT Franck (act.c.1879) ? "troupeau de vache au pré"- huile sur toile - signé en bas à gauche BRISSOT - dans un cadre doré (manques dorures). dimensions avec cadre : 46 x 64 cm.
Mes ordres d'achat