CHARDIGNY Jules (1842-1892) Portraits de... - Lot 158 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 158
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHARDIGNY Jules (1842-1892) Portraits de chiens Paire d'huiles sur toile 55.5 x 45 cm Beaux cadres bois doré (quelques manques et petits accidents à la peinture - rentoilées)
Mes ordres d'achat