CLAUDE Eugène (1841-1922) Nature morte aux... - Lot 159 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 159
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 3 000EUR
CLAUDE Eugène (1841-1922) Nature morte aux oeillets et pommes, 1873 très grande huile sur toile signée en bas à droite et datée 1873 136 x 131 cm - toile 210 x 178 cm - cadre manques au cadre en bas
Mes ordres d'achat