DE GALARD Gustave (1779-1841) "les oeufs... - Lot 162 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DE GALARD Gustave (1779-1841) "les oeufs cassées" aquarelle signée en bas à gauche et datée 1827 35 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat