HOWITT William Samuel (c.1765-1822) Léopard... - Lot 167 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
HOWITT William Samuel (c.1765-1822) Léopard dans un arbre guettant deux cerfs passant dans un paysage tropical huile sur toile signée en bas à droite 61 x 50 cm rentoilée
Mes ordres d'achat