NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) "Nature morte... - Lot 169 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
NEREE-GAUTIER Jane (1877-1948) "Nature morte à la thèiere" huile sur toile signée en bas à gauche 21 x 25 cm
Mes ordres d'achat