PETIT Eugène (1839-1886) "Chiens de chasse"... - Lot 170 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
PETIT Eugène (1839-1886) "Chiens de chasse" deux peintures à l'huile sur toile, l'une signée en bas à droite, l'autre non signée 36,5 x 44,5 cm (accidents à la toile d'une)
Mes ordres d'achat