BERTIN Pierre Paul (1926-2006) - "Neige"... - Lot 180 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
BERTIN Pierre Paul (1926-2006) - "Neige" - Huile sur toile - signée en bas à gauche - dimensions : 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat