BOURZEIX Maguy, "Pamplemousses et citrons"... - Lot 185 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
BOURZEIX Maguy, "Pamplemousses et citrons" Huile sur toile signée en bas à droite . Dans un cadre bois. dimensions avec cadre : 61 x 70 cm.
Mes ordres d'achat