BRANOT Ida "Portrait d'un officier allemand... - Lot 186 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
BRANOT Ida "Portrait d'un officier allemand en buste" huile sur toile - 45,5 x 37 cm - cadre doré à palmettes (XXe siècle - exposa des portraits et des fleurs aux Tuileries en 1939)
Mes ordres d'achat