CAROT (XIX°-XX°) - "bouquet de fleurs sur... - Lot 196 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
CAROT (XIX°-XX°) - "bouquet de fleurs sur un guéridon" - huile sur toile signée en bas à droite - dans un cadre doré - dimensions avec cadre : 84 x 73 cm. (accrocs dans la toile, nombreuses réparations)
Mes ordres d'achat