CHAIX Auguste (1860-1922) " Bateau amarré... - Lot 201 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 201
Estimation :
200 - 250 EUR
CHAIX Auguste (1860-1922) " Bateau amarré à un piquet" huile sur toile signée en bas à droite 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat