CHAPATTE Henri (1918-1997) - "Paysage au... - Lot 202 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
CHAPATTE Henri (1918-1997) - "Paysage au pont" - Huile sur panneau d'isorel - signé en bas à droite - cadre doré - dimensions avec cadre : 44 x 52 cm.
Mes ordres d'achat