COMTE Roger (XX-XXI) - Huile sur panneau... - Lot 206 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
COMTE Roger (XX-XXI) - Huile sur panneau - "étang au crépuscule" - Signé en bas à gauche - dans un cadre baguette doré et velours rouge - dimensions avec cadre : 78 x 67 cm.
Mes ordres d'achat