FERRANDO Augustin (1880-1957) Nature morte... - Lot 219 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
FERRANDO Augustin (1880-1957) Nature morte au chapeau, huile sur carton, signée en bas à gauche - 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat