GAGLIARDINI Gustave (1846-1927) "Port de... - Lot 220 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
GAGLIARDINI Gustave (1846-1927) "Port de La Rochelle" huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm une restauration
Mes ordres d'achat