GAILLIARD Frans (1861-1932) huile sur toile,... - Lot 221 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
GAILLIARD Frans (1861-1932) huile sur toile, portrait de femme au col blanc - 65 x 54 cm - signée en bas à gauche, contresignée à l'arrière sur le chassis [rue Royale 41 Bruxelles] cadre doré
Mes ordres d'achat