GIRARDOT ou GIRARDET H. (XX° siècle) Barque... - Lot 227 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 227
Estimation :
30 - 40 EUR
GIRARDOT ou GIRARDET H. (XX° siècle) Barque au bord du lac - Huile sur toile - signée en bas à droite - sans cadre dimensions : 60 x 99 cm
Mes ordres d'achat