GUEIT Louis Marius (1877-1956) "Pinasses... - Lot 228 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
GUEIT Louis Marius (1877-1956) "Pinasses sur le Bassin d'Arcachon" huile sur panneau signée en bas à droite 44 x 53 cm
Mes ordres d'achat