* GUEIT Louis Marius (1877-1956) - crayon... - Lot 235 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
* GUEIT Louis Marius (1877-1956) - crayon gras en ovale - "Paysage lascustre" - signé en bas à gauche et daté 24 - dans un cadre baguette peinte sous verre, à marie louise - dimensions avec le cadre : 52 x 66 cm - dimensions de l'ovale : 37 x 45 cm.
Mes ordres d'achat