LABAT Fernand (1889-?) Le Jardin d'Iris... - Lot 238 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
LABAT Fernand (1889-?) Le Jardin d'Iris - composition huile sur toile signée en bas à droite Contresignée et titrée sur le châssis 60 x 81 cm restauration
Mes ordres d'achat