LAJUS G. - Ecole francaise fin XIX ° - "Coprs... - Lot 241 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
LAJUS G. - Ecole francaise fin XIX ° - "Coprs de ferme" - Huile sur panneau - signée en bas à gauche, située et datée Labrède, oct. 1897. Dans un cadre doré. Dimensions avec cadre : 42 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat