LARUE Maurice (1861-1935), "bouquet de fleurs"... - Lot 243 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 243
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LARUE Maurice (1861-1935), "bouquet de fleurs" huile sur panneau signée en bas à droite, dédicacée au dos "A ma fille Jeanne Mai 1916" 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat