LARUE Maurice (1861-1935), "Bouquets aux... - Lot 244 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
LARUE Maurice (1861-1935), "Bouquets aux pensées" huile sur panneau en médaillon signée en bas à droite , 38 x 30 cm
Mes ordres d'achat