LAVAL Fernand (1886/95-1966) - "Sentier en... - Lot 247 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LAVAL Fernand (1886/95-1966) - "Sentier en sous-bois" - huile sur toile signé en bas à gauche et daté 1953 - dans un cadre peint - dimensions avec cadre : 78 x 63 cm.
Mes ordres d'achat