LOBRE Maurice (1862-1951) "Scène d'intérieur... - Lot 250 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 250
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
LOBRE Maurice (1862-1951) "Scène d'intérieur à la coupe" huile sur toiles signée en bas à droite 56 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat