LONG Philippe (XX), Bordeaux, vue du pont... - Lot 252 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
LONG Philippe (XX), Bordeaux, vue du pont de pierre huile sur toile signée en bas à gauche toile 66 x 117 cm cadre 81.5 x 132 cm
Mes ordres d'achat