MATTEVSKI Mathieu (1946) Soir à Vincennes... - Lot 255 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MATTEVSKI Mathieu (1946) Soir à Vincennes - huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos - 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat